Основное

Сквош-центр «Лига» — спортивный клуб нового формата, единственный в Петербурге, специализирующийся исключительно на сквоше. Основанный почитателями этого вида спорта, клуб располагает современными кортами, оборудованными CourtTech, одним из мировых лидеров в данной области, и учитывает все нюансы для обеспечения максимального комфорта для занятий сквошем.

О нас

В клубе есть 5 профессиональных сквош-кортов с мировыми стандартами размеров, верным освещением и амортизацией полов, а также условиями для правильного отскока мяча.

В нашем клубе функционирует система кондиционирования, чтобы всегда было удобно играть в сквош. В зале всегда комфортная для игры температура, и на кортах постоянный воздухообмен.

В нашем сквош-центре есть все, что нужно для комфортной игры и отдыха: первоклассная площадка, удобные раздевалки с душами, зоны для наблюдения и отдыха. Также у нас есть сауна, бар с вкусными напитками, а на больших LED телевизорах можно смотреть турниры по сквошу и записи прошлых соревнований и последних турниров PSA и WSA.

Корты и интерьеры сквош-центра "Лига"

Сквош

Ориентированность клуба ислючительно на сквош обеспечивает более высокий уровень комфорта и создает уникальную клубную атмосферу, в отличие от большинства сквош-кортов в Санкт-Петербурге, расположенных в фитнес-центрах или комбинированных спортивных клубах. Зачастую подобные корты оборудовались кустарным способом и не давали возможность полностью почувствовать всю прелесть этой игры и получить истинное удовольствие, но прежде у петербургских поклонников сквоша не было альтернативы.

Сквош — увлекательная игра, которая требует как физических, так и умственных усилий. Мы стремимся популяризовать этот вид спорта. Для новичков у нас есть бесплатная аренда инвентаря и первое посещение центра. Мы уверены, что вы по достоинству оцените все наши преимущества.

Для постоянных же игроков специально разработана оптимальная ценовая программа, учитывающая подходящее время посещений для каждого.

Сквош

В сквош-центре работают опытные тренеры, которые научат новичков всем необходимым навыкам и знаниям в сквоше. Для детей у нас есть специальные секции и тренировк. Тренеры не только проводят занятия, но и организовывают поездки на детские турниры по России и заграницу. Кроме того, у нас проводятся соревнования для взрослых.

Удобные часы работы и удачное расположение рядом с центром Петербурга, неподалеку от м. «Московские ворота» позволяют выбрать подходящее именно Вам время посещения сквош-кортов.

Сквош-центр "ЛИГА": Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 289
Часы работы:
пн-пт, с 7:00-23:00
сб-вс, с 9:00-23:00

Сквош-центр «Лига» не только помогает решить проблему дефицита мест, где можно поиграть в сквош в Петербурге, но также всеми силами способствует созданию уникальной клубной атмосферы, а наличие современного оборудования, профессиональный и радушный персонал сделают ваше пребывание в клубе незабываемым. Это исключительное место для занятий только сквошем, где любители этого вида спорта могут найти отдохновение.

Приятной игры!