Школа Сквоша

В сквош-центре «ЛИГА» работает школа сквоша для новичков и опытных игроков. Групповые занятия под руководством тренера — это отличный способ познакомиться со сквошем или повысить уровень игры, подтянуть физическую форму, улучшить здоровье и ощутить незабываемые яркие эмоции от этого увлекательнейшего вида спорта. Кроме того, это возможность получить необходимые знания и навыки для дальнейших тренировок, которые можно продолжить самостоятельно или под руководством тренера, а еще это, пожалуй, лучший способ подготовиться к турнирам по сквошу.

Группа Длительность Время занятий Тренер Стоимость
Группа среднего уровня,
от категории С
2 часа 1 раз в неделю: чт, 20:00 Максим Левитин 1800 ₽
Женская группа 2 часа 1 раз в неделю: вс, 18:00 Татьяна Никитина 1500 ₽

Школа предлагает два направления тренировок на ваш выбор: программа для новичков (мы научим вас держать ракетку, наносить базовые удары, правильно и безопасно вести и судить игру) и игроков продвинутого уровня (опытные игроки проходят программы для полноценной подготовки к соревновательному сквошу).

Таким образом, под руководством квалифицированных тренеров вы получите соответствующую вашему уровню программу и достигнете поставленных целей.

Занятия проходят 2 раза в неделю. Каждое занятие посвящено определенной теме и разбито на части в соответствии с программой, подготовленной опытными тренерами для вашего гармоничного спортивного развития. Программа состоит из упражнений для индивидуального выполнения, работы в группе, работы с тренером и свободной практики.

Для учеников разработаны специальные бонусные программы и абонементы.
Также предоставляется поддержка клуба на соревнованиях.

*Необходима предварительная запись.